No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиСтудент обратился в Кабмин с просьбой поднять зарплаты и пенсии вдвое

Студент обратился в Кабмин с просьбой поднять зарплаты и пенсии вдвое

На сервисе электронных петиций, который вчера был открыт на сайте Кабинета министров, студент Владислав Васильев зарегистрировал петицию с просьбой поднять пенсии и зарплаты украинцам. «Уважаемое Правительство Украины! Мне 20 лет, студент дневной формы обучения, нахожу время работать, помогаю родителям с их минималкой в 1 400 грн. Очень прошу вас поднять зарплаты и пенсии не на […]

На сервисе электронных петиций, который вчера был открыт на сайте Кабинета министров, студент Владислав Васильев зарегистрировал петицию с просьбой поднять пенсии и зарплаты украинцам.

«Уважаемое Правительство Украины! Мне 20 лет, студент дневной формы обучения, нахожу время работать, помогаю родителям с их минималкой в 1 400 грн. Очень прошу вас поднять зарплаты и пенсии не на 5-10%, а хотя бы вдвое. Спросите любого украинца, кто не хочет радикального повышения зарплат, пенсий? Уже было заявление от председателя фискальной службы о повышении в три раза, однако дальше разговоров ничего не сдвинулось. Граждане Украины не должны при ЕВРОПЕЙСКИХ ценах получать АФРИКАНСКИЕ зарплаты и пенсии. Извините, но украинцы достойны не субсидий и подачек в виде пяти-десяти (!!!) процентного повышения, а достойных зарплат. Понимаю, что война, понимаю, что кризис, однако, господа, простите, когда депутаты и чиновники получают заоблачные зарплаты, когда главы госструктур и полиция получают высокие зарплаты — это нормально, деньги есть, радуемся конечно, но мне жаль, что например, старики, которые проработали на государство лет 40, получают мизерные деньги», — написал Владислав.

Для того, чтобы петиция была рассмотрена Кабмином, за 90 дней она должна набрать 25 тысяч голосов. На данный момент за петицию студента проголосовали чуть больше ста человек.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине