No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры поздравили бойцов с Днем независимости

Пенсионеры поздравили бойцов с Днем независимости

Хмельницкие волонтеры из всеукраинской благотворительной организации «Забота о пожилых в Украине» привезли в городской военный госпиталь сладкую выпечку. Об этом сообщает ГТРК МІСТО. Накануне Дня независимости пожилые волонтеры испекли для военных пирожки, штрудели, торты, печенье со сгущенным молоком и орешками. — К 25-й годовщине независимости Украины мы решили ребятам принести небольшую радость, такие «сладкие лекарства» […]

Хмельницкие волонтеры из всеукраинской благотворительной организации «Забота о пожилых в Украине» привезли в городской военный госпиталь сладкую выпечку. Об этом сообщает ГТРК МІСТО.

Накануне Дня независимости пожилые волонтеры испекли для военных пирожки, штрудели, торты, печенье со сгущенным молоком и орешками.

— К 25-й годовщине независимости Украины мы решили ребятам принести небольшую радость, такие «сладкие лекарства» — испечь в широком ассортименте выпечку, — рассказывает волонтер Валентина.

По словам волонтеров, лакомства для бойцов они готовят не только на праздники, ведь волонтерство для них уже стало образом жизни, а забота о защитниках Украины — жизненной необходимостью.

Помощью бойцам волонтеры занимаются уже второй год.

В хмельницком отделении организации «Забота о пожилых в Украине» 35 волонтеров, средний возраст которых — 70 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине