No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые украинцы все чаще идут в Интернет

Пожилые украинцы все чаще идут в Интернет

Почти четверть украинцев старше 65 лет, а именно 23%, пользуются Интернетом. Среди тех, чей возраст составляет 55-64 года — 43% регулярно заходят в сеть. Такие данные по результатам проведенного исследования представила компания Factum Group. Как сообщает Watcher.com.ua, исследование интернет-аудитории проводилось по заказу Интернет Ассоциации Украины по итогам второго квартала 2016 года. По данным исследований, среди […]

Почти четверть украинцев старше 65 лет, а именно 23%, пользуются Интернетом. Среди тех, чей возраст составляет 55-64 года — 43% регулярно заходят в сеть. Такие данные по результатам проведенного исследования представила компания Factum Group.

Как сообщает Watcher.com.ua, исследование интернет-аудитории проводилось по заказу Интернет Ассоциации Украины по итогам второго квартала 2016 года.

По данным исследований, среди пользователей Всемирной паутины 54% женщин и 46% мужчин. Значительно сократилась разница в проникновении между городом и селом, проникновение в сельской местности достигло 60%.

Регулярно интернетом пользуются 29% украинских пенсионеров разного возраста. 

Кстати, газета «На пенсии» публикует компьютерный ликбез.

Источник Watcher.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине