No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСемья пенсионеров из Хмельнитчины выиграла 3 млн грн

Семья пенсионеров из Хмельнитчины выиграла 3 млн грн

Супруги пенсионеры из села Сокиринцы Хмельницкой области выиграли в «Лото-Забава» 3 миллиона гривен. Розыгрыш состоялся еще 10 июля, но о том, что свой чек пенсионеры получили стало известно в эти выходные. Как сообщает пресс-служба «М.С.Л.», Виталий и Людмила Митко 23 июля приехали в Киев, где на железнодорожном вокзале сразу получили подарок — традиционную для участников […]

Супруги пенсионеры из села Сокиринцы Хмельницкой области выиграли в «Лото-Забава» 3 миллиона гривен. Розыгрыш состоялся еще 10 июля, но о том, что свой чек пенсионеры получили стало известно в эти выходные.

Как сообщает пресс-служба «М.С.Л.», Виталий и Людмила Митко 23 июля приехали в Киев, где на железнодорожном вокзале сразу получили подарок — традиционную для участников Клуюа миллионеров «М.С.Л.» программу «Два дня из жизни миллионера».

Виталий Николаевич, как водитель с солидным стажем, сразу оценил безупречный белый лимузин, на котором ВИП-туристы передвигались по улицам в течение незабываемого выходного.

Персональная экскурсия по историческим местам Киева, эксклюзивная фотосессия, проживание в роскошном отеле и много других сюрпризов от оператора государственных лотерей «М.С.Л.» надолго запомнятся жителям Сокиринцев. В пресс-службе отметили, что что колоритный победитель «Лото-Забава» также произвел яркое впечатление на всех, с кем встретился. Особенно эмоционально его приветствовали иностранцы, которые видели Виталия у столичных культурно-исторических памятников во время фотосъемок: за рубежом лотереи очень популярны — в них играют почти 80% взрослого населения.

С нетерпением супругов ожидали прямой эфир. Конечно, немного волновались, но ведущие — Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк поддержали новоиспеченных мультимиллионеров.

Счастливый билет для победителей приобрел сын, за розыгрышем следили Людмила с дочерью, а в итоге победил Виталий Николаевич.

Супруги играют в лотерею 14 лет. Виталий иногда упрекал жену, мол, лучше колеса для машины купить, чем лотерейные билеты. А сейчас он до слез благодарен своей половинке за настойчивость. «Теперь я сам буду билеты покупать, в любом количестве!», — смеется победитель.

Виталий Митко уже решил как распорядиться тремя миллионами: «Нам много денег не надо, разве что машину обновить. Внуки подрастают, их у нас трое, вот для них этот выигрыш и пригодится».

Напомним, ранее мы рассказывали, что пенсионер из Ровно выиграл автомобиль.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине