No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на вторник, 26 июля

Гороскоп на вторник, 26 июля

Овен Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное. Телец Сегодня возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые — станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны. Близнецы Лучше промолчать, чем сказать лишнее. […]

Овен

Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

Телец

Сегодня возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые — станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны.

Близнецы

Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

Рак

Сегодняшние события должны сыграть вам на руку, надо только сообразить, как свое преимущество использовать. Но не тратьте на раздумья слишком много времени — ситуация слишком быстро меняется.

Лев

Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

Дева

Сегодня вам будут казаться вполне реальными самые невероятные вещи. Построенные вами нынче песочные замки простоят довольно долго.

Весы

Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.

Скорпион

Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы найти то, что вы когда-то потеряли. Или потерять то, что когда-то нашли. В любом случае старайтесь не давать волю эмоциям.

Козерог

Хватит держать объект своей привязанности в неведении относительно вашего к нему отношения. Если же вы уже успели открыть ему глаза на то обстоятельство, что он вам небезразличен, скажите это еще разок — и вам нетрудно, и ему приятно.

Водолей

Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Рыбы

Сегодня вам может оказаться трудно доверять некоторым людям вокруг вас. Если инстинкт столь настоятельно требует внимания, то к нему стоит прислушаться. Отход на оборонительные позиции в данном случае — лучшее, что вы можете сделать.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине