No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугПоклонники «похоронили» известного майора Томина

Поклонники «похоронили» известного майора Томина

Российские СМИ вчера распространили информацию о смерти известного советского и российского актера, ведущего Леонида Каневского, который сыграл роль майора Томина в телесериале «Следствие ведут знатоки». Информация о смерти Каневского появилась в неофициальном Твиттере программы «Следствие вели», ведущим которой он является. Некоторые СМИ сразу же подхватили сообщение и написали о смерти актера. Актер опроверг данное сообщение, […]

Российские СМИ вчера распространили информацию о смерти известного советского и российского актера, ведущего Леонида Каневского, который сыграл роль майора Томина в телесериале «Следствие ведут знатоки».

Информация о смерти Каневского появилась в неофициальном Твиттере программы «Следствие вели», ведущим которой он является. Некоторые СМИ сразу же подхватили сообщение и написали о смерти актера.

Актер опроверг данное сообщение, сказав журналистам, что он отдыхает с женой в Юрмале и прекрасно себя чувствует. «А всем этим Твиттерам я бы сказал пару ласковых!» – цитирует артиста РИА Новости.

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионере, который потратил 2,5 тысячи долларов на инсценировку собственных похорон.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине