No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНе все украинцы одобряют накопительную пенсионную систему

Не все украинцы одобряют накопительную пенсионную систему

Всего 50% опрошенных жителей Днепра поддерживают введение накопительной системы в Украине. Как сообщает Главное управление Пенсионного фонда в Днепропетровской области, среди сотрудников предприятий Днепра было проведено анкетирование, в котором приняли участие 297 человек в возрасте от 18 до 56 лет и старше. В пресс-службе Главного управления сообщили, что даже учитывая такое небольшое количество опрошенных, можно […]

Всего 50% опрошенных жителей Днепра поддерживают введение накопительной системы в Украине. Как сообщает Главное управление Пенсионного фонда в Днепропетровской области, среди сотрудников предприятий Днепра было проведено анкетирование, в котором приняли участие 297 человек в возрасте от 18 до 56 лет и старше.

В пресс-службе Главного управления сообщили, что даже учитывая такое небольшое количество опрошенных, можно сделать соответствующие выводы. 5-6% опрошенных не интересуются своим будущим, они так и отвечали: «Я над этим не задумываюсь» и «Мне все равно». Был и такой ответ: «У меня недостаточно информации на тему «Накопительная система».

Сотрудники Пенсионного фонда считают, что необходимо проводить дальнейшую информационно-разъяснительную работу на тему реформирования пенсионной системы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине