No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на вторник, 19 июля

Гороскоп на вторник, 19 июля

Овен Если вы не поторопитесь, вы можете упустить очень неплохой шанс. Фортуна не терпит нерешительности. Телец Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно. Близнецы Помилосердствуйте, вы же не совсем всемогущи, у вас […]

Овен

Если вы не поторопитесь, вы можете упустить очень неплохой шанс. Фортуна не терпит нерешительности.

Телец

Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно.

Близнецы

Помилосердствуйте, вы же не совсем всемогущи, у вас все-таки есть какие-то пределы возможностей. Не надо взваливать на свои плечи совсем всю работу. Позвольте присоединиться к ней еще кому-нибудь.

Рак

Сегодня вам будут чрезвычайно полезны всевозможные виды физической активности. Можете погоняться за общественным транспортом, если другие варианты вам недоступны.

Лев

Чего-то сегодня будет много. Даже слишком. Чего именно — не известно, но, будем надеяться, не неприятностей.

Дева

Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?

Весы

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост — наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.

Скорпион

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.

Стрелец

Сегодня вам стоит позволить себе немного разнообразия. И вообще, всякая перемена будет только к лучшему, вне зависимости от того вы ли ее затеяли, или она случилась без вашего участия.

Козерог

Насладитесь моментом и не думайте о будущем. Сегодня вы никак не можете на него повлиять, так что можете с полным правом на время отойти от дел.

Водолей

Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем — выбирать вам. Выберете правильно — запомните этот день надолго.

Рыбы

Если вас спрашивают «Как дела?», еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине