No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВидео с тренировки 72-летнего Мика Джаггера взорвало Facebook

Видео с тренировки 72-летнего Мика Джаггера взорвало Facebook

Видео тренировки 72-летнего музыканта Мика Джаггера, которое появилось в пятницу, 15 июля в Facebook, набрало более пяти миллионов просмотров. Кроме огромного количества просмотров, видео получило более 68,5 тысяч перепостов, 23 тысячи лайков и более двух тысяч комментариев. Пользователи социальной сети отметили, что для своего возраста рокер находится в отличной физической форме и с легкостью даст […]

Видео тренировки 72-летнего музыканта Мика Джаггера, которое появилось в пятницу, 15 июля в Facebook, набрало более пяти миллионов просмотров.

Кроме огромного количества просмотров, видео получило более 68,5 тысяч перепостов, 23 тысячи лайков и более двух тысяч комментариев.

Пользователи социальной сети отметили, что для своего возраста рокер находится в отличной физической форме и с легкостью даст фору многим молодым людям.

Некоторые предположили, что он старается выглядеть отлично, так как у него очень молодая подруга. Напомним, ранее мы рассказывали, что Мик Джаггер в январе следующего года ждет рождение своего восьмого ребенка.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине