No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на вторник, 12 июля

Гороскоп на вторник, 12 июля

Овен Сегодня вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего — необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете. Телец Несмотря на кажущуюся нереальность происходящего, самое время устроить небольшой праздник для друзей и родственников. Правда есть серьезная опасность быть непонятым… Близнецы Сегодняшний день может показаться вам скучным, однако отсутствие новостей […]

Овен

Сегодня вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего — необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете.

Телец

Несмотря на кажущуюся нереальность происходящего, самое время устроить небольшой праздник для друзей и родственников. Правда есть серьезная опасность быть непонятым…

Близнецы

Сегодняшний день может показаться вам скучным, однако отсутствие новостей само по себе является хорошей новостью. Хоть отдохнете малость.

Рак

Нынче вы будете очень коммуникабельны. Так что если вы собираетесь устраиваться на работу, где это качество немаловажно — спешите попасть на собеседование сегодня. Возьмут.

Лев

Сегодня в вашем распоряжении окажутся ресурсы до такой степени немаленькие, что проблемой будет найти им применение. Однако, лучше постараться сейчас, ибо вероятность того, что они (ресурсы) будут ждать своего часа сколь угодно долго, невелика.

Дева

Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.

Весы

Сегодня вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?

Скорпион

Вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической — всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.

Стрелец

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет — считайте себя героем.

Козерог

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока «изменчивый мир прогнется под вас», прогибайтесь под него сами.

Водолей

Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.

Рыбы

Сегодня то, что обычно прячется в подсознании, может выглянуть на поверхность и кого-нибудь напугать. Ваша склонность к мистицизму нынче усилится.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине