No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ возрасте 113 лет скончалась старейшая американка

В возрасте 113 лет скончалась старейшая американка

Голди Михельсон, старейшая жительница США, скончалась в возрасте 113 лет. Как сообщают зарубежные СМИ, до своего 114-летия долгожительница не дожила всего месяц. Голди Михельсон родилась в 1902 году в городе Елисаветград, ныне Кировоград. В США она переехала вместе с родителями. Здесь она получила образование в Брауновском университете (штат Рот-Айленд). СМИ сообщают, что женщина умерла в […]

Голди Михельсон, старейшая жительница США, скончалась в возрасте 113 лет. Как сообщают зарубежные СМИ, до своего 114-летия долгожительница не дожила всего месяц.

Голди Михельсон родилась в 1902 году в городе Елисаветград, ныне Кировоград. В США она переехала вместе с родителями. Здесь она получила образование в Брауновском университете (штат Рот-Айленд).
СМИ сообщают, что женщина умерла в своем доме в Вустере (штат Массачусетс).

Медики говорят, что в последние годы Голди была очень слаба и не вставала с кровати. Теперь старейшей жительницей США считается 113-летняя Адель Данлап, которая проживает в штате Нью-Джерси. Самым старым ныне живущим человеком в настоящее время является 116-летняя итальянка Эмма Морано.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине