No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Луганске будет поступать грязная питьевая вода

В Луганске будет поступать грязная питьевая вода

Из-за продолжающихся боевых действий в Луганске и окрестностях города, с 26 июля будут прекращены поставки хлора на объекты водоснабжения города, заявил гендиректор ОКП «Компания «Лугансквода». Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета. С 26 июля предприятие будет вынуждено прекратить процесс обеззараживания питьевой воды на Айдарском водопроводе, который подает воду в поселки Металлист, Стукалова балка, Райовка, […]

Из-за продолжающихся боевых действий в Луганске и окрестностях города, с 26 июля будут прекращены поставки хлора на объекты водоснабжения города, заявил гендиректор ОКП «Компания «Лугансквода».

Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

С 26 июля предприятие будет вынуждено прекратить процесс обеззараживания питьевой воды на Айдарском водопроводе, который подает воду в поселки Металлист, Стукалова балка, Райовка, Светлое, Цветные пески, Лиман, Шишково Славяносербского района.

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе, руководство предприятия обращается к жителям с рекомендацией кипятить воду из городских сетей в течение не менее 10 минут перед тем, как употреблять ее для питьевых целей или использовать фасованную воду из сети магазинов и аптек.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине