No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугСобака долгожитель стала самой уродливой в мире

Собака долгожитель стала самой уродливой в мире

Метис чихуахуа и китайской хохлатой, 17-летняя Swee Pee Rambo, стала победительницей конкурса на самую уродливую собаку в мире. Помимо кубка, владелец животного получил 1,5 тысячи долларов. В конкурсе, который проводился на днях в Петалума, расположенном в штате Калифорния (США) , приняли участие 16 собак. Swee Pee Rambo вынуждена носить подгузники, у нее торчит язык, есть […]

Метис чихуахуа и китайской хохлатой, 17-летняя Swee Pee Rambo, стала победительницей конкурса на самую уродливую собаку в мире. Помимо кубка, владелец животного получил 1,5 тысячи долларов.

В конкурсе, который проводился на днях в Петалума, расположенном в штате Калифорния (США) , приняли участие 16 собак. Swee Pee Rambo вынуждена носить подгузники, у нее торчит язык, есть ирокез, искривлены лапы. Кроме того, собака полностью слепая и больна язвой.

Как сообщают иностранные СМИ, Джейсон Вуртц, владелец собаки, приобрел ее давно для своей жены. Однако женщина через неделю отвергла подарок.
Полученный денежный приз мужчина планирует потратить на операцию по удалению опухоли, которая образовалась во рту собаки.

Кстати, по собачьим меркам эта собака является настоящим долгожителем. В переводе на человеческий возраст ей более 90 лет.

Напомним, ранее мы рассказывали, что самому старому псу в Великобритании — 26 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине