No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРоссийская пенсионерка «заказала» собственного сына

Российская пенсионерка «заказала» собственного сына

В городе Барыш Ульяновской области (Российская Федерация) 74-летняя пенсионерка попыталась организовать убийство своего сына. Об этом сообщают местные СМИ. По словам женщины, 46-летний сын плохо с ней обращался, обижал ее и бил. По версии следствия, в период с 19 по 23 июня 2016 года подозреваемая решила нанять человека для убийства. Жизнь сына пенсионерка оценила в […]

В городе Барыш Ульяновской области (Российская Федерация) 74-летняя пенсионерка попыталась организовать убийство своего сына. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам женщины, 46-летний сын плохо с ней обращался, обижал ее и бил.

По версии следствия, в период с 19 по 23 июня 2016 года подозреваемая решила нанять человека для убийства. Жизнь сына пенсионерка оценила в 5,5 тысяч рублей. На «киллера» она вышла, обратившись к таксисту.

Выполняя задуманное, женщина 22 июня передала в качестве аванса за убийство 500 рублей. При этом она сообщила «исполнителю» обстоятельства, которые должны были облегчить совершение преступления. На следующий день после получения сообщения о якобы выполнении заказа подозреваемая передала оставшуюся часть денег в сумме 5000 рублей, после чего была задержана сотрудниками полиции.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Ранее мы рассказывали о пенсионерке, подружившейся с собственным убийцей.

Источник Ульяновские лица

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине