No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСпециалисты рассказали, что будет с пенсией при переезде

Специалисты рассказали, что будет с пенсией при переезде

Будут ли платить пенсию во время переезда и как переоформить выплаты рассказали специалисты Управления Пенсионного фонда Украины в Приморском районе Одессы.  После переезда на постоянное или временное место жительства нужно пойти в территориальное управление Пенсионного фонда и написать заявление. В нем должна содержаться просьба о переводе пенсионного дела с прежнего места жительства. На протяжении пяти дней […]

Будут ли платить пенсию во время переезда и как переоформить выплаты рассказали специалисты Управления Пенсионного фонда Украины в Приморском районе Одессы. 

После переезда на постоянное или временное место жительства нужно пойти в территориальное управление Пенсионного фонда и написать заявление. В нем должна содержаться просьба о переводе пенсионного дела с прежнего места жительства. На протяжении пяти дней со дня получения заявления в Пенсионный фонд по старому месту жительства посылают по почте соответствующий запрос. В нем должна быть просьба переслать дело заявителя в Пенсионный фонд по новому месту жительству. Дело обязаны прислать на протяжении 10 дней со дня получения запроса.

Ранее мы рассказали, как получить доплату к пенсии на уход.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине