No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугАктер, сыгравший Гэндальфа, отправился на брачный рынок

Актер, сыгравший Гэндальфа, отправился на брачный рынок

Иэн МакКеллен, известный актер, сыгравший Гендальфа во «Властелине колец» и Магнето в «Люди Икс», был замечен на брачном рынке в Шанхае. 77-летний актер держал в руках бумагу с информацией о себе. Как сообщает Мashable, народная площадь Рынок Брака широко известна в Китае. Каждые выходные сюда приходят пожилые люди, чтобы найти супругов для своих одиноких детей. […]

Иэн МакКеллен, известный актер, сыгравший Гендальфа во «Властелине колец» и Магнето в «Люди Икс», был замечен на брачном рынке в Шанхае. 77-летний актер держал в руках бумагу с информацией о себе.

Как сообщает Мashable, народная площадь Рынок Брака широко известна в Китае. Каждые выходные сюда приходят пожилые люди, чтобы найти супругов для своих одиноких детей. МакКеллен, который приехал в Китай для участия в Международном кинофестивале, изучает страну. Он принимает участие в подготовке и проведении программы о Шекспире. По видимому, во время одной из своих прогулок, МакКеллен и пришел на брачный рынок. В его руках была табличка с текстом «Иэн. Рост 5 футов 11 дюймов. Мне 77 лет. Кембриджский университет. Живу в Лондоне. По прежнему активен». На другом снимке Иэн держит табличку с цитатой Шекспира «Любовь смотрит не глазами, но с умом», так дословно переводится фраза, написанная на табличке, хотя в литературном переводе она звучит как «Любовь смотрит не глазами, а сердцем».

Любовь смотрит не глазами, а сердцем

Кстати, ранее актер заявил, что больше никогда не сыграет волшебника Гэндальфа

Источник Мashable

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине