No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугДмитрий Дибров завел страницу в Инстаграм

Дмитрий Дибров завел страницу в Инстаграм

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров завел свою страницу в Инстаграм. Об этом сообщила на своей странице его супруга Полина Диброва. «Друзья! Привет! Отличная новость! Мой муж завёл себе Инстаграм наконец-то‼️! @dibrovdmitry!!! Подписывайтесь!» — написала Полина Диброва. Последние фотографии на странице Дмитрия Диброва были загружены неделю назад. На данный момент у телеведущего почти полторы тысячи подписчиков […]

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров завел свою страницу в Инстаграм. Об этом сообщила на своей странице его супруга Полина Диброва.

«Друзья! Привет! Отличная новость! Мой муж завёл себе Инстаграм наконец-то‼️! @dibrovdmitry!!! Подписывайтесь!» — написала Полина Диброва.

Последние фотографии на странице Дмитрия Диброва были загружены неделю назад. На данный момент у телеведущего почти полторы тысячи подписчиков и 13 снимков. Среди фото, загруженных на странице Диброва, портрет Чехова без бородки и пенсне, его аттестат зрелости и диплом, а также сам Дмитрий за партой Чехова и возле памятника Фаине Раневской.

Дибров в классе за партой ЧеховаДибров и Раневская

Фото @dibrovdmitry

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине