No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПенсионер-хипстер стал моделью (ФОТО)

Пенсионер-хипстер стал моделью (ФОТО)

60-летний француз Филипп Дюма (Philippe Dumas) стал моделью благодаря соцсети. Мужчина разместил несколько своих снимков на портале Reddit, где их заметили не только пользователи, но и представители модельного бизнеса, сообщает Daily Mail. «На пенсии, но еще не вышел в тираж. Последняя попытка осуществить мечту всей моей жизни и стать моделью. Скажите, есть ли у меня […]

60-летний француз Филипп Дюма (Philippe Dumas) стал моделью благодаря соцсети. Мужчина разместил несколько своих снимков на портале Reddit, где их заметили не только пользователи, но и представители модельного бизнеса, сообщает Daily Mail.

«На пенсии, но еще не вышел в тираж. Последняя попытка осуществить мечту всей моей жизни и стать моделью. Скажите, есть ли у меня задатки?» — обратился к пользователям портала Филипп.

Его снимки были просмотрены более 360 тысяч. Спустя полгода после публикации его пригласили работать с известной маркой Joop! Homme. Также он принял участие в фотосъемке для фотобанка Getty.

По словам Филипп, последние 10 лет он работал в рекламном агентстве. После того, как компания обанкротилась, он был вынужден выйти на пенсию. Дюма решил попробовать себя в модельном бизнесе.

Чтобы постоянно поддерживать себя в нужной форме, Филипп пять раз в неделю посещает спортзал и старается поменьше есть.

Источник Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине