No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости60-летняя москвичка родила первенца

60-летняя москвичка родила первенца

В одной из московских горбольниц 60-летняя женщина родила своего первенца. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения, женщина зачала ребенка при помощи ЭКО. «24 мая 2016 г. 60-летняя москвичка впервые испытала радость материнства. Ребенок был зачат с помощью ЭКО, на 34-й неделе беременности была проведена операция кесарева сечения», — […]

В одной из московских горбольниц 60-летняя женщина родила своего первенца. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения, женщина зачала ребенка при помощи ЭКО.

«24 мая 2016 г. 60-летняя москвичка впервые испытала радость материнства. Ребенок был зачат с помощью ЭКО, на 34-й неделе беременности была проведена операция кесарева сечения», — сказал собеседник агентства.
В свою очередь, заведующая вторым отделением новорожденных при ГКБ №29 им. Н.Баумана Елена Третьякова пояснила, что ребенок родился весом 2 кг 320 гр., по шкале Апгар — 7 баллов.

«Первые несколько часов он был на диффузном кислороде, но с первых суток находился в палате в совместном проживание с мамой, мальчик на естественном грудном вскармливании. Сейчас женщина с малышом чувствует себя хорошо. По словам матери, вся ее беременность протекала легко: не было ни токсикоза, ни отеков, единственное, в последние четыре недели беспокоило давление», — отметила Е.Третьякова.

Напомним, ранее мы рассказывали о пожилых мамах со всего мира.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине