No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ некролог о смерти пожилой женщины вставили озорной смайл

В некролог о смерти пожилой женщины вставили озорной смайл

Родственники 75-летней Кармен Бустаманте Баранго из Барселоны (Испания) включили в некоролог о ее смерти смайл — подмигивающую рожицу с высунутым языком. Как сообщает издание Cnet, на то была воля самой женщины, которая при жизни попросила поставить именно этот смайл в некролог. Посмертную статью об умершей испанке опубликовала местная газета El Periodico de Catalunya. По словам […]

Родственники 75-летней Кармен Бустаманте Баранго из Барселоны (Испания) включили в некоролог о ее смерти смайл — подмигивающую рожицу с высунутым языком. Как сообщает издание Cnet, на то была воля самой женщины, которая при жизни попросила поставить именно этот смайл в некролог.

Посмертную статью об умершей испанке опубликовала местная газета El Periodico de Catalunya. По словам сына умершей, при жизни его мама очень любила переписываться в приложении WhatsApp и постоянно использовала смайлы в своих сообщениях. Самым любимым из эмодзи была рожица с высунутым языком.

А вот от христианской символики в некрологи женщина попросила воздержаться, она никогда не была религиозной. «Она сказала, что если мы вставим туда религиозные символы, то она воскреснет и придет за нами», — сказал сын покойной.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Библию перевели на язык смайлов.

Источник Cnet

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине