No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугАлла Пугачева пошла на смелый шаг ради шоу мужа (ФОТО, ВИДЕО)

Алла Пугачева пошла на смелый шаг ради шоу мужа (ФОТО, ВИДЕО)

Алла Пугачева снялась в рекламном ролике для шоу своего мужа Максима Галкина. Зрители увидели обнаженную Примадонну в ванне, полной пены. Ролик и фото со съемок появились в Инстаграм на одной из страниц Аллы Пугачевой. Пользователей восхитило смелый поступок 67-летней звезды. В соцсети отметили, что Алла Борисовна выглядит восхитительно. Программа «МаксимМаксим», для которой был снят ролик, […]

Алла Пугачева снялась в рекламном ролике для шоу своего мужа Максима Галкина. Зрители увидели обнаженную Примадонну в ванне, полной пены.

Ролик и фото со съемок появились в Инстаграм на одной из страниц Аллы Пугачевой. Пользователей восхитило смелый поступок 67-летней звезды. В соцсети отметили, что Алла Борисовна выглядит восхитительно.

Программа «МаксимМаксим», для которой был снят ролик, выходит на одном из российских телеканалов. Пока новое шоу Максима Галкина не получило огромной популярности, и, скорее всего, таким видео, было решено привлечь внимание к новой программе. Сам автор программы выступил в роли Джека Воробья.

Пугачева и Галкин

К слову, ролик был снят в деревне Грязь, в замке, в котором проживают Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Многие скетчи для «МаксимМаксим» снимаются именно в имении супругов. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине