No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКоломойский запускает новый телеканал про Украину

Коломойский запускает новый телеканал про Украину

В августе группа «1 +1 Media» запустит международный новостной телеканал «Ukraine Today», сообщает пресс-служба медиа-холдинга. 11 августа запустят только в тестовом режиме. С 24 августа вещание будет происходить в полном объеме. Вещание телеканала будет на английском. «Для нас, одной из ведущих украинских медийных компаний, важно предоставить международному сообществу доступ к реальным фактам и событиям в […]

В августе группа «1 +1 Media» запустит международный новостной телеканал «Ukraine Today», сообщает пресс-служба медиа-холдинга.

11 августа запустят только в тестовом режиме. С 24 августа вещание будет происходить в полном объеме.

Вещание телеканала будет на английском.

«Для нас, одной из ведущих украинских медийных компаний, важно предоставить международному сообществу доступ к реальным фактам и событиям в Украине, России и странах СНГ. К сожалению, в последнее время мы стали свидетелями широкомасштабной информационной войны со стороны государственных СМИ России. Мы считаем, что можем на это ответить объективной информации, построенной на принципах цивилизованного мира — со всеми точками зрения, без лжи и искажений», — идется в сообщении.

«Ukraine Today — наш вклад в поддержку европейского выбора Украины», — комментирует Александр Ткаченко, генеральный директор. 

Генеральным продюсером телеканала назначена Татьяна Пушнова, которая с сентября 2011 года занимает должность шеф-редактора ТСН. Со временем планируется расширить редакцию, а также запустить вещание канала на русском языке.

Источник: media.1plus1.ua.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине