No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыНедопустимо, чтобы размер средних субсидий превышал минимальную пенсию, - Денисова

Недопустимо, чтобы размер средних субсидий превышал минимальную пенсию, — Денисова

Правительству необходимо пересмотреть политику поддержки населения в условиях повышения цен и тарифов. Об этом вчера на заседании Комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения заявила его глава Людмила Денисова. «Недопустимо, чтобы средний размер субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, который в марте 2016 года составлял почти 1200 гривен, превышад размер минимальной пенсии в 1074 […]

Правительству необходимо пересмотреть политику поддержки населения в условиях повышения цен и тарифов. Об этом вчера на заседании Комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения заявила его глава Людмила Денисова.

«Недопустимо, чтобы средний размер субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, который в марте 2016 года составлял почти 1200 гривен, превышад размер минимальной пенсии в 1074 гривни (пенсия в марте до майского повышения — ред.) Эта «пирамида» должна быть перевернута и поэтому всем нужно работать над изменением приоритетов в сфере социальной зашиты граждан».

Напомним, ранее мы рассказывали, как с 1 мая в Украине выросли пенсии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине