No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на субботу, 14 мая

Гороскоп на субботу, 14 мая

Овен Энтузиазма у вас нынче будет — хоть отбавляй, а вот с идеями насчет объекта приложения энергии может оказаться туговато. Придется прибегнуть к чей-нибудь помощи — руководящая и направляющая сила будет вам просто необходима. Телец Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими. Близнецы Строгий, сугубо научный подход […]

Овен

Энтузиазма у вас нынче будет — хоть отбавляй, а вот с идеями насчет объекта приложения энергии может оказаться туговато. Придется прибегнуть к чей-нибудь помощи — руководящая и направляющая сила будет вам просто необходима.

Телец

Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими.

Близнецы

Строгий, сугубо научный подход к существу проблемы и интуитивные решения должны идти сегодня рука об руку. Не забивайте голову формализованными схемами, они помогают лишь тогда, когда не работает чутье.

Рак

Тщательно просчитайте последствия своих действий, прежде чем за них приниматься. Сегодня велика вероятность наделать кучу ошибок.

Лев

Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

Дева

Сегодня вам, скорее всего, придется делать вид, что вы понимаете все происходящее, и вполне со всем согласны. Происходит что-то, что вы не можете до конца осмыслить, поэтому, наверное, лучше будет не вмешиваться.

Весы

Воспоминания — штука, безусловно, приятная, однако гораздо больше пользы и удовольствия можно получить, если смотреть вперед.

Скорпион

Сегодня в вашей крепости (т.е. доме) будет твориться такое, что вы будете счастливы возможности уединиться хотя бы в ванной. Если успеете закрыть защелку — вам обеспечен относительно спокойный вечер.

Стрелец

Сегодня вы будете преисполнены энергии и всевозможных идей относительно ее применения. Такое состояние — предел мечтаний всякого активного человека, но будьте благоразумны, организм может и не выдержать нагрузок.

Козерог

Откройте двери и окна для новых возможностей, и они придут. Главное — вовремя двери и окна позакрывать, чтобы их посещение не оказалось транзитным.

Водолей

Сегодня находиться в непосредственной близости от вашей особы будет до крайности тяжело. Тем немногим, которые выдержат это испытание, придется проявить немалое терпение. Зато вы сможете узнать, кому из близких вы наиболее дороги.

Рыбы

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине