No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналка«Киевводоканал» предупреждает о мошенниках

«Киевводоканал» предупреждает о мошенниках

В Киеве действуют аферисты, которые предлагают почистить в доме канализацию. Об этом сообщает пресс-служба «Киевводоканала». Как сообщают в компании, неизвестная организация под названием «КиевВодоканалСервис» развешивает на подъездах домов объявления об услуге обработки слива раковины, ванны и туалета без снятия труб. Формулировка в тексте объявления и его официальный характер вводят в заблуждение жителей. Создают впечатление, что […]

В Киеве действуют аферисты, которые предлагают почистить в доме канализацию. Об этом сообщает пресс-служба «Киевводоканала».

Как сообщают в компании, неизвестная организация под названием «КиевВодоканалСервис» развешивает на подъездах домов объявления об услуге обработки слива раковины, ванны и туалета без снятия труб.

Формулировка в тексте объявления и его официальный характер вводят в заблуждение жителей. Создают впечатление, что эти работы нужно выполнять обязательно. Кроме того, название организации созвучно с названием «Киевводоканала», что также сбивает с толку горожан.

Автоответчик по указанному в объявлении номеру телефона просит оставить адрес. Отдельно отмечают, что услуга бесплатная. Оплатить нужно только за вещество для прочистки труб — 192 грн.

В «Киевводоканале» предупреждают, что не имеют отношения к этой афере и напоминают, что объявления для потребителей от «Киевводоканала» обязательно содержат полное название предприятия и актуальные контактные телефоны для идентификации.

Ранее мы сообщали о том, как липовые «соцработники» грабят пенсионеров.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине