No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Кремле рассказали о гражданстве Януковича

В Кремле рассказали о гражданстве Януковича

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что беглые украинские чиновники Виктор Янукович и Николай Азаров получили российское гражданство. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. Как уже рассказывал сайт «На пенсии», некоммерческая организация Центр «Трансперенси Интернешнл – Россия» заявила, что многие факты указывают, что Янукович и Азаров получили российское гражданство и в настоящий […]

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что беглые украинские чиновники Виктор Янукович и Николай Азаров получили российское гражданство. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Как уже рассказывал сайт «На пенсии», некоммерческая организация Центр «Трансперенси Интернешнл – Россия» заявила, что многие факты указывают, что Янукович и Азаров получили российское гражданство и в настоящий момент находятся под защитой государства.

Песков сообщил российским журналистам, что не может подтвердить эту информацию.

— Не думаю, что Трансперенси Интернешнл занимается выдачей гражданства Российской Федерации и располагает информацией на этот счет, — заявил представитель Кремля.

По материалам российских СМИ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине