No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВинницкие пенсионерки учатся расписывать писанки (ВИДЕО)

Винницкие пенсионерки учатся расписывать писанки (ВИДЕО)

Для подопечных винницкого дома-интерната для престарелых устроили мастер-класс по украшению пасхальных яиц в технике декупаж. Об этом сообщает телеканал ВІТА. Творчество лечит, уверяют сотрудники дома престарелых в Виннице, поэтому подобного рода мастер-классы в заведении не редкость. На этот раз постояльцев интерната готовились встретить Пасху. Пенсионеры старательно переносили рисунок с салфетки на будущую крашанку, не скрывая […]

Для подопечных винницкого дома-интерната для престарелых устроили мастер-класс по украшению пасхальных яиц в технике декупаж. Об этом сообщает телеканал ВІТА.

Творчество лечит, уверяют сотрудники дома престарелых в Виннице, поэтому подобного рода мастер-классы в заведении не редкость. На этот раз постояльцев интерната готовились встретить Пасху.

Пенсионеры старательно переносили рисунок с салфетки на будущую крашанку, не скрывая при этом своего удовольствия. Например, для 80-летней Анны Петровны это возможность вспомнить подзабытое увлечение: за свою жизнь женщина создала более трех тысяч писанок.

Лучшие работы постояльцев интерната покажут на специальной пасхальной выставке.

Сайт «На пенсии» уже рассказывал о том, как создавать узоры на пасхальных яйцах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине