No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на среду, 27 апреля

Гороскоп на среду, 27 апреля

Овен Сегодня самые очевидные вещи будут казаться вам сложными, сложные же — элементарными. Самое время для разрешения глобальных вопросов. Телец Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту… Жаль… Близнецы То, что вы столь опрометчиво считаете легким неудобством, на которое не стоит обращать внимание, очень скоро может стать немалой проблемой. Позаботьтесь о […]

Овен

Сегодня самые очевидные вещи будут казаться вам сложными, сложные же — элементарными. Самое время для разрешения глобальных вопросов.

Телец

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту… Жаль…

Близнецы

То, что вы столь опрометчиво считаете легким неудобством, на которое не стоит обращать внимание, очень скоро может стать немалой проблемой. Позаботьтесь о ее решении сейчас, покуда этот вопрос не стал жизненно важным.

Рак

Сегодня вы будете на редкость легки на подъем. Планы ваши будут часто меняться, посему стоит повнимательнее отнестись к тем, с кем у вас назначены встречи. Вы можете легко о них забыть.

Лев

Сегодня тот день, когда ситуация, складывавшаяся до сих пор не самым лучшим образом, вдруг может резко перемениться и получить счастливую развязку. Ваша задача — не опускать рук.

Дева

Сегодня у вас будет достаточно энергии для проворачивания довольно основательных дел, однако может не оказаться желания. В любом случае, удача находится на расстоянии вытянутой руки, вытягивать ее или нет — ваше дело.

Весы

Вы спорщик? Если да, то это — ваш день. Ваши пассажи будут бесконечно элегантны, весьма впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться во всем, этого никто не заметит.

Скорпион

Сегодня вы можете слегка сбиться с курса. Ничего особо страшного вам не грозит, это обернется лишь забавным приключением, которое, правда, может оказаться несколько дороговатым.

Стрелец

Этот день стоит посвятить любимым. Им, безусловно, лучше посвящать все дни, но сегодняшний — просто необходимо.

Козерог

Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Водолей

Сегодня у вас все будет прекрасно получаться, но лишь в том случае, если вы будете спокойны. Если же вы разозлитесь, вам не удастся сделать ничего путного, что, надо полагать, не улучшит настроения.

Рыбы

Сегодня вы, как это ни обидно, вынуждены будете отложить дело, имеющее для вас первостепенную важность и заняться чьей-то, совершенно не имеющей к вам отношения проблемой. Халтурить, конечно, нехорошо, но иногда надо, а то что это они в самом деле?

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине