No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугТатьяна Васильева увлеклась пластическими операциями, - СМИ

Татьяна Васильева увлеклась пластическими операциями, — СМИ

Известная советская и российская актриса Татьяна Васильева потратила более полумиллиона рублей на пластические операции. Об этом сообщают российские СМИ. 69-летняя Васильева сделала подтяжку лица — омоложение кожи с помощью лазера и ультразвука стоимостью примерно 200 тысяч рублей, а на курс мезотерапии — введение специальных препаратов путем микроинъекций — она потратила от 20 тысяч. Люди, из […]

Известная советская и российская актриса Татьяна Васильева потратила более полумиллиона рублей на пластические операции. Об этом сообщают российские СМИ.

69-летняя Васильева сделала подтяжку лица — омоложение кожи с помощью лазера и ультразвука стоимостью примерно 200 тысяч рублей, а на курс мезотерапии — введение специальных препаратов путем микроинъекций — она потратила от 20 тысяч. Люди, из окружения актрисы, говорят, что она собирается и в дальнейшем прибегать к услугам пластических хирургов. Так, в ее планах – введение импланта в подбородок, чтобы изменить форму лица. Эта операция обойдется ей в 120 тысяч рублей.

Сама актриса пока никак не комментирует эту информацию.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Ангелина Вовк планирует прибегнуть к пластической хирургии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине