No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеМедики посчитали число больных в мире

Медики посчитали число больных в мире

Исследование, осуществленное командой ведущих научных работников, показало, что в мире насчитывается 95% населения, которое болеет каким-либо недугом. Об этом сообщает издание «Ортодокс». По результатам исследований, которые медики проводили с 1990 по 2013 года, выяснилось, что только один человек из 20 – здоров. По мнению экспертов, человечество должно как можно быстрее переключиться на поддержание правильного образа […]

Исследование, осуществленное командой ведущих научных работников, показало, что в мире насчитывается 95% населения, которое болеет каким-либо недугом. Об этом сообщает издание «Ортодокс».

По результатам исследований, которые медики проводили с 1990 по 2013 года, выяснилось, что только один человек из 20 – здоров.

По мнению экспертов, человечество должно как можно быстрее переключиться на поддержание правильного образа жизни. Как утверждают специалисты, на сегодняшний день особенно часто встречаются недуги опорно-двигательного аппарата и психики.

Согласно информации, предоставленной авторами проектов, только 5% людей можно назвать абсолютно здоровыми. Каждый третий житель планеты Земля имеет одновременно от 5 и более болезней.

Напомним, ранее мы рассказывали, у кого больше шансов стать долгожителями.

Источник Ортодокс

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине