No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаПожилым украинцам хотят бесплатно поставить котлы

Пожилым украинцам хотят бесплатно поставить котлы

Верховной Раде зарегистрированный законопроект № 4387 “О внесении изменений относительно бесплатной установки и замены газовых приборов и устройств социально незащищенным слоям населения. В частности, проектом закона предусматривается бесплатное выполнение работ по установке и замене газовых приборов для участников боевых действий, инвалидов войны, участников войны, чернобыльцев, детей войны, ветеранов труда, а также граждан преклонных лет. Известно, […]

Верховной Раде зарегистрированный законопроект № 4387 “О внесении изменений относительно бесплатной установки и замены газовых приборов и устройств социально незащищенным слоям населения. В частности, проектом закона предусматривается бесплатное выполнение работ по установке и замене газовых приборов для участников боевых действий, инвалидов войны, участников войны, чернобыльцев, детей войны, ветеранов труда, а также граждан преклонных лет.

Известно, что такие работы будут осуществляться за счет субъектов ведения хозяйства, которые предоставляют услуги по газоснабжению.

Кроме того, как мы сообщали, недавно в Парламенте был зарегистрирован законопроект, который предусматривает бесплатное ежегодное медобследования для пенсионеров.

С законопроектом можно ознакомиться на сайте Верховной Рады

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине