No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаПравительство планирует отключать украинцев от коммунальных услуг

Правительство планирует отключать украинцев от коммунальных услуг

В Украине необходимо разработать механизм отключения должников от предоставления услуг за жилищно-коммунальные услуги. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко. Вице-премьер пояснил, что государство приняло все необходимые меры, чтобы поддержать тот слой населения, который не способен оплатить полную стоимость услуг ЖКХ. — Государство уже защитило всех, кому это нужно, […]

В Украине необходимо разработать механизм отключения должников от предоставления услуг за жилищно-коммунальные услуги. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко.

Вице-премьер пояснил, что государство приняло все необходимые меры, чтобы поддержать тот слой населения, который не способен оплатить полную стоимость услуг ЖКХ.

— Государство уже защитило всех, кому это нужно, предоставляя субсидии. Все остальные, кто не оформил субсидии, может платить, но не хочет, — отметил Геннадий Зубко.

К слову, недавно мы рассказали о том, что количество претендентов на субсидию в январе-ферврале 2016 года выросло более чем в три раза.

Источник: Укринформ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине