No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугМайкл Дуглас рассказал о своем здоровье

Майкл Дуглас рассказал о своем здоровье

Майкл Дуглас на своей странице в Facebook прокомментировал слухи о своей болезни. Недавно СМИ сообщали о том, что у Майкла Дугласа снова обнаружился рак. Позже появилась информация о том, что известный актер вместе со своей женой улетел на отдых. Действительно, 71-летний актер вместе со своей женой Кэтрин Зетой-Джонс отдыхал в Мексике, а по возвращении написал […]

Майкл Дуглас на своей странице в Facebook прокомментировал слухи о своей болезни.

Недавно СМИ сообщали о том, что у Майкла Дугласа снова обнаружился рак. Позже появилась информация о том, что известный актер вместе со своей женой улетел на отдых. Действительно, 71-летний актер вместе со своей женой Кэтрин Зетой-Джонс отдыхал в Мексике, а по возвращении написал на своей странице в соцсети о своем здоровье.

«Только что вернулся из невероятно прекрасного весеннего семейного отпуска, проведенного в Мексике, и обнаружил, что «добрые» журналисты опять написали обо мне чепуху. Так вот, мои дорогие поклонники, в данный момент я чувствую себя здоровым и счастливым, как никогда. Уже 5 лет как я живу без этого заболевания. Несколько недель назад я проходил очередную проверку, которая показала, что я 100-процентно здоров!» — написала Дуглас.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине