No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на среду, 30 марта

Гороскоп на среду, 30 марта

Овен Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, в пределах возможного, разумеется. Пользуйтесь этим на всю катушку, ненадолго ведь. Телец Расслабьтесь и получайте удовольствие. Сегодня гора придет к вам лично, тащиться к ней самому не придется. Близнецы Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, […]

Овен

Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, в пределах возможного, разумеется. Пользуйтесь этим на всю катушку, ненадолго ведь.

Телец

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Сегодня гора придет к вам лично, тащиться к ней самому не придется.

Близнецы

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост — наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.

Рак

Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу — еще не известно. Пока.

Лев

Жизнь, как известно, полосата, и нынче вы попадете в полосу, окрашенную всеми цветами радуги. Развлекайтесь.

Дева

Возможно вы просто не понимаете, что происходит, потому и действия ваши не имеют большого успеха. Протрите глаза, прочистите уши — вдруг поможет, и вы, наконец, сможете адекватно воспринять ситуацию..

Весы

Сегодня вам, возможно, придется исправлять ошибку, которую допустил кто-то другой. Неприятное занятие, но отказываться от него нельзя, иначе это станет вашей ошибкой.

Скорпион

Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.

Стрелец

Сегодня вы как и обычно будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.

Козерог

Сегодня вы будете желанны в любой компании, хотя этот факт, возможно, и будет вас удивлять. Впрочем, от добра добра не ищут, и, чем удивляться, лучше ситуацией воспользоваться.

Водолей

Сегодня на первом плане могут оказаться территориальные проблемы. Решить вы их все равно не решите, но целый день угрохаете, это точно.

Рыбы

Сегодня вас будет удивлять практически все. Вы как ребенок готовы задавать вопросы типа «Почему крокодил зеленый?». Конечно, если вы их озвучите, вас не поймут, однако не упустите возможность узнать что-нибудь новое.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине