No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугКличко хотят отправить на пенсию

Кличко хотят отправить на пенсию

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что отправит украинца Владимира Кличко на пенсию, в политику или в Голливуд. Об этом сообщает портал Boxingscence. Тайсон Фьюри сделал заявление по поводу боя-реванша. Напомним, ранее британец лишил Владимира Кличко всех титулов и поясов чемпиона. «Я выиграю у Кличко снова. Я завершу его карьеру. Потом он сможет стать политиком, как […]

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что отправит украинца Владимира Кличко на пенсию, в политику или в Голливуд. Об этом сообщает портал Boxingscence.

Тайсон Фьюри сделал заявление по поводу боя-реванша. Напомним, ранее британец лишил Владимира Кличко всех титулов и поясов чемпиона.

«Я выиграю у Кличко снова. Я завершу его карьеру. Потом он сможет стать политиком, как его брат или голливудской звездой, как его жена, — заявил Фьюри. — Все раньше боялись Кличко и считали его суперменом, но это не так. Для меня это был просто человек в боксерских перчатках».

Дата боя-реванша уже согласована. Он состоится 4 июня. В этот день Владимир Кличко попытается вернуть себе чемпионские титулы в супертяжелом весе.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине