No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости55-летняя британка содержит 122 кошки

55-летняя британка содержит 122 кошки

Сильвана Валентино-Локк из Лондона превратила свою усадьбу в приют для бездомных кошек. Всего сейчас там содержится 122 питомца, из которых 52 кошки живут непосредственно в доме, сообщает The Daily Mail. 55-летняя Сильвана Валентино-Локк тратит на заботу о бездомных кошках 90 000 фунтов в год. Половину суммы на содержание животных тратит ее муж Тони, вторая половина […]

Сильвана Валентино-Локк из Лондона превратила свою усадьбу в приют для бездомных кошек. Всего сейчас там содержится 122 питомца, из которых 52 кошки живут непосредственно в доме, сообщает The Daily Mail.

55-летняя Сильвана Валентино-Локк тратит на заботу о бездомных кошках 90 000 фунтов в год. Половину суммы на содержание животных тратит ее муж Тони, вторая половина собирается на благотворительных вечерах, с помощью пожертвований и продажи старых вещей в «секонд-хендах».

Муж Сильваны, с которым они женаты уже 32 года, не возражает против занятия жены. Женщина отмечает, что каждый, кто приезжает взять себе кошку интересуется, есть ли у нее муж и удивляется его терпению.

Дом спасения Кошек Сильвана открыла в 1998 году. За последние 12 лет женщина смогла спасти около 600 животных.

Миссис Валентино-Локк говорит, что самое сложное в ее работе — это уборка дома, на которую тратится по полтора часа два раза в день. В целом, чтобы успеть все сделать, Сильвана просыпается в 6.30 и никогда не ложится раньше полуночи. Ухаживать кошками Сильване помогают две женщины-«няньки».

Напомним, что ранее мы сообщали о донецкой пенсионерке, приютившей в своем доме 40 кошек.

Источник: The Daily Mail

Ксения Барвиненко

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине