No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиБабушки на Ламборждини покорили YouTube (ВИДЕО)

Бабушки на Ламборждини покорили YouTube (ВИДЕО)

Ролик, в котором две пожилые калифорнийки ездят по городу на Ламборджини, за пять дней собрал поле полутора миллионов просмотров на видео-хостинге YouTube. Видео под названием «Два Бабушки, один Lamborghini» было снято и отправлено на Donut Медиа, один из наиболее быстро растущих автомобильных каналов на YouTube. Две типичные пожилые дамы Одри и Пеги пошли в магазин […]

Ролик, в котором две пожилые калифорнийки ездят по городу на Ламборджини, за пять дней собрал поле полутора миллионов просмотров на видео-хостинге YouTube.

Видео под названием «Два Бабушки, один Lamborghini» было снято и отправлено на Donut Медиа, один из наиболее быстро растущих автомобильных каналов на YouTube.

Две типичные пожилые дамы Одри и Пеги пошли в магазин за продуктами. После того, как они вышли из магазина с их покупками в руках, они не знали, на чем им отправиться домой. На помощь женщинам пришел сотрудник автосалона, который и предложил им взять на прокат Ламборджини в 650 лошадиных сил.

Во время поездки по городу бабушки во всю веселились, махая прохожим руками из автомобиля. В свою очередь, люди на улице не могли поверить своим глазам, ведь не часто можно встретить простых пожилых дам за рулем такого автомобиля.

Напомним, ранее мы рассказывали о пожилой полячке, которая несколько лет копила на спорт-карр, на котором сейчас ездит по городу.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине