No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУмерла бывшая первая леди США

Умерла бывшая первая леди США

В Лос-Анжелесе в возрасте 94 лет скончалась бывшая первая леди США, вдова 40-го президента США, Нэнси Рейган. Об этом сообщает официальный сайт фонда имени Рональда Рейгана. В качестве причины смерти указана сердечная недостаточность. В последние несколько лет бывшая первая леди сильно болела. Нэнси Рейган была профессиональной актрисой. За будущего президента Соединенных Штатов она вышла замуж […]

В Лос-Анжелесе в возрасте 94 лет скончалась бывшая первая леди США, вдова 40-го президента США, Нэнси Рейган. Об этом сообщает официальный сайт фонда имени Рональда Рейгана.

В качестве причины смерти указана сердечная недостаточность. В последние несколько лет бывшая первая леди сильно болела.

Нэнси Рейган была профессиональной актрисой. За будущего президента Соединенных Штатов она вышла замуж в 1952 году. Когда ее супруг стал губернатором штата Калифорния, Нэнси занялась работой в благотворительных организациях, помогала ветеранам и пенсионерам, работала в программах по борьбе с наркотиками и алкоголем.

Первой леди Нэнси Рейган была в период с 1981 по 1989 год. Ее супруг, Рональд Рейган, скончался в 2004 году после продолжительной борьбы с болезнью Альцгеймера. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о кончине писательницы Харпер Ли

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине