No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые панки произвели фурор на Неделе моды (ФОТО)

Пожилые панки произвели фурор на Неделе моды (ФОТО)

На Неделе моды в Париже Жан Поль Готье подчеркнул, что изящное старение – новая горячая модная тенденция. Об этом сообщает DailyMail. Возрастные границы на Неделе моды расширили весьма существенно, причем в обеих направлениях. Коллекцию Панк-Брит представляли «обычные» модели, трое пожилых моделей и трое моделей – детей. Пожилые модели произвели в очередной раз настоящий фурор. 61-летний […]

На Неделе моды в Париже Жан Поль Готье подчеркнул, что изящное старение – новая горячая модная тенденция. Об этом сообщает DailyMail.

Возрастные границы на Неделе моды расширили весьма существенно, причем в обеих направлениях. Коллекцию Панк-Брит представляли «обычные» модели, трое пожилых моделей и трое моделей – детей. Пожилые модели произвели в очередной раз настоящий фурор.

61-летний дизайнер на деле доказал, что готов далеко расширить границы. Пожилые модели с панковскими прическами, кольцами в носу, и прочими «стильными штучками» выглядели действительно великолепно. Впрочем, лучше один разувидеть, чем сто раз услышать.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о показе мод, в котором принимали участие только пожилые модели.

Источник: DailyMail
 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине