No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на четверг, 3 марта

Гороскоп на четверг, 3 марта

Овен Сегодняшний день может показаться вам скучным, однако отсутствие новостей само по себе является хорошей новостью. Хоть отдохнете малость. Телец Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда — заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать — вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения. Близнецы Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в […]

Овен

Сегодняшний день может показаться вам скучным, однако отсутствие новостей само по себе является хорошей новостью. Хоть отдохнете малость.

Телец

Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда — заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать — вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.

Близнецы

Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат

Рак

Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.

Лев

Правила игры могут и измениться и сегодня они с большой степенью вероятности так и сделают. Постарайтесь быть в курсе событий, иначе рискуете сесть в лужу.

Дева

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность — только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Весы

Сегодня мысли ваши будут возвышенны, а планы — далекоидущи. Постарайтесь не придать забвению ни тех, ни других, ибо они представляют собой немалую ценность, и вполне могут пригодиться вам в будущем.

Скорпион

Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.

Стрелец

Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.

Козерог

В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.

Водолей

Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.

Рыбы

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине