No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры путешествуют по городу в "собачьей карете" (ФОТО)

Пенсионеры путешествуют по городу в «собачьей карете» (ФОТО)

Пожилая супружеская пара из Иу, провинции Чжэцзян (Китай), была замечена во время путешествия по городу на собачьей упряжке. Об этом рассказывает The Dailt Mail. После выхода на пенсию у мужчины начались проблемы с ногами и он придумал, как можно передвигаться по городу не имея машины. Для этого он взял свой старый сломанный скутер и модернизировал […]

Пожилая супружеская пара из Иу, провинции Чжэцзян (Китай), была замечена во время путешествия по городу на собачьей упряжке. Об этом рассказывает The Dailt Mail.

После выхода на пенсию у мужчины начались проблемы с ногами и он придумал, как можно передвигаться по городу не имея машины. Для этого он взял свой старый сломанный скутер и модернизировал его собачьей упряжкой. Горожане сомневаются в законности такого транспорта, но тем не менее, никаких претензий от полиции в адрес пенсионера и его упряжки не поступало.

Сам хозяин собачьей упряжки говорит, что его животные счастливы и лояльно относятся к тому, что приходится тащить скутер с людьми. У собак нет никаких проблем во время движения с «каретой».

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионере, который переделал инвалидную коляску, чтобы всегда быть рядом с женой.

Источник The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине