No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыСтало известно, как накажут получателей субсидий за неправдивые данные

Стало известно, как накажут получателей субсидий за неправдивые данные

Украинцев не будут подвергать никаким штрафам за неправильно оформленные субсидии. При этом людям, которые не предоставили в своих декларациях данные о стоимость покупки, субсидии отменят. Об этом заявил министр социальной политики Павел Розенко,передает пресс-служба Минсоцполитики. «Люди, которые говорили, что система (жилищных субсидий) не заработает, сейчас начинают распространять слухи о штрафах, а также о том, что […]

Украинцев не будут подвергать никаким штрафам за неправильно оформленные субсидии. При этом людям, которые не предоставили в своих декларациях данные о стоимость покупки, субсидии отменят. Об этом заявил министр социальной политики Павел Розенко,передает пресс-служба Минсоцполитики.

«Люди, которые говорили, что система (жилищных субсидий) не заработает, сейчас начинают распространять слухи о штрафах, а также о том, что у кого-то будут отбирать дома, субсидии, а также пенсии. Такие мифы и страшные истории сопровождают систему субсидий от самого начала ее существования. Но они не имеют под собой реальной основы. Штрафов не будет», — заявил Розенко.

Напомним, ранее мы писали, что проверки банковских карт, наличие движимого или недвижимого имущества не могут быть причинами отказа в назначении субсидии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине