No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугБританка обустроила свой быт в духе 1939 года

Британка обустроила свой быт в духе 1939 года

Джоан Францесс, 41-летняя британка, моется в оловянной ванне, ходит в туалет на улицу, не держит дома телевизор и компьютер и даже ходит на работу в одежде, в которой ходили женщины во время Второй мировой войны. В своем саду Джоан возвела бомбоубежище, где любит иногда ночевать. Окно на террасе дома, в котором живет британка, оклеено бумажными […]

Джоан Францесс, 41-летняя британка, моется в оловянной ванне, ходит в туалет на улицу, не держит дома телевизор и компьютер и даже ходит на работу в одежде, в которой ходили женщины во время Второй мировой войны.

В своем саду Джоан возвела бомбоубежище, где любит иногда ночевать. Окно на террасе дома, в котором живет британка, оклеено бумажными лентами от бомб и закрыто затемненными шторами.

Единственный предмет из современного мира, которым пользуется женщина — это мобильный телефон. И то на сигнале вызова на нем стоит сирена, возвещающая о воздушной тревоге.

Джоан работает уборщицей и всегда на работу добирается только на велосипеде. Окружающие уже привыкли к ее странностям и не удивляются такому образу жизни.

Женщина, которая живет в духе 1939 года, довольна всем, единственное, что ее не радует — она никак не может найти себе мужа, который имел бы точно такие же увлечения, как и она.

«Я буду готовить ему чай, когда он придет с работы, заниматься дома стриркой и глажкой. Но многие мужчины, которых устраивает такая домохозяйка как я, либо уже 90-летние, либо умерли», — говорит Джоан. Тем не менее она не отчаивается и верит, что встретит свою любовь.

Источник Mirror

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине