No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Минсоцполитики опровергают информацию о «черных списках» переселенцев

В Минсоцполитики опровергают информацию о «черных списках» переселенцев

В соцсетях распространяется информация о том, что создаются списки переселенцев, которых будут лишать соцвыплат. В Минсоцполитике опровергают наличие так называемых «черных списков». «Нет никаких «черных списков», — заявил вчера во время брифинга министр социальной политики Павел Розенко. Он отметил, что в настоящее время Минсоцполитики совместно с СБУ проводит проверку правомерности начисления выплат около 350 тысяч […]

В соцсетях распространяется информация о том, что создаются списки переселенцев, которых будут лишать соцвыплат. В Минсоцполитике опровергают наличие так называемых «черных списков».

«Нет никаких «черных списков», — заявил вчера во время брифинга министр социальной политики Павел Розенко. Он отметил, что в настоящее время Минсоцполитики совместно с СБУ проводит проверку правомерности начисления выплат около 350 тысяч переселенцев.

Глава Минсоцполитики также уверил, что в случае ошибочного прекращения соцвыплат, внутренне перемещенным лицам эти выплаты будут возобновлены в полном объеме с момента приостановки.

«Никто не хочет и не допустит нарушение прав переселенцев», — заявил Розенко.

Напомним, ранее мы рассказывали, как СБУ проверяет переселенцев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине