No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак менялась униформа стюардесс с 1940 года по наши дни

Как менялась униформа стюардесс с 1940 года по наши дни

В сети появилась подборка фотографий, повествующая о том, как на протяжении последних 70 лет менялась униформа стюардесс в разных странах и в отдельно взятых авиакомпаниях. Об этом сообщает DailyMail. Повороты в эволюции униформы бортпроводниц действительно весьма интересны. Авиакомпании частенько привлекали именитых дизайнеров и модные дома к процессу разработки униформы, так что в форме бортпроводниц отражены […]

В сети появилась подборка фотографий, повествующая о том, как на протяжении последних 70 лет менялась униформа стюардесс в разных странах и в отдельно взятых авиакомпаниях. Об этом сообщает DailyMail.

Повороты в эволюции униформы бортпроводниц действительно весьма интересны. Авиакомпании частенько привлекали именитых дизайнеров и модные дома к процессу разработки униформы, так что в форме бортпроводниц отражены самые актуальные тенденции своего времени.

К стюардессам всегда предъявлялись очень высокие требования. Они должны быть красивыми, обаятельными, должны безукоризненно говорить на нескольких языках и, естественно, они должны быть стильно, элегантно одеты. А как менялись представления об элегантности, очень ярко демонстрирует представленная фотоподборка.

Напомним, ранее мы рассказывали вам об эволюции женского спортивного костюма за 100 лет.

Источник: DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине