No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУченые объявили о создании лекарства от старости

Ученые объявили о создании лекарства от старости

Ученые из Алтайского государственного университета утверждают, что ими создано лекарство, способное полностью изменить будущее человечества. Об этом сообщает Informing.ru. Препарат, по утверждениям ученых, уникален и способен влиять на процесс образования в человеческом организме новых клеток, заменяющих старые. Организм под действием этого «лекарства» самостоятельно омолаживается. Пока препарат тестировали только на лабораторных мышках. Но результатами ученые остались […]

Ученые из Алтайского государственного университета утверждают, что ими создано лекарство, способное полностью изменить будущее человечества. Об этом сообщает Informing.ru.

Препарат, по утверждениям ученых, уникален и способен влиять на процесс образования в человеческом организме новых клеток, заменяющих старые. Организм под действием этого «лекарства» самостоятельно омолаживается.

Пока препарат тестировали только на лабораторных мышках. Но результатами ученые остались очень довольны. Напомним, разговоры о том, что старость необходимо причислить к болезням, ходят в научных кругах уже довольно давно.

Алтайские ученые утверждают, что их лекарство благотворно действует на организм целом и на каждый орган в отдельности. А раны и ссадины под действием этого препарата «затягиваются» почти мгновенно.

Источник: Informing.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине