No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеПрезидент подписал Закон о повышении предельного возраста военнообязанных в запасе

Президент подписал Закон о повышении предельного возраста военнообязанных в запасе

Президент Петр Порошенко подписал Закон о повышении предельного возраста пребывания военнообязанных в запасе, которые имеют опыт военной службы и могут быть использованы для доукомплектования Вооруженных Сил Украины и других военных формирований. Об этом сообщает Официальное Интернет-представительство Президента Украины. В соответствии с Законом № 1604-VII «О внесении изменений в статью 28 Закона Украины «О воинской обязанности […]

Президент Петр Порошенко подписал Закон о повышении предельного возраста пребывания военнообязанных в запасе, которые имеют опыт военной службы и могут быть использованы для доукомплектования Вооруженных Сил Украины и других военных формирований.

Об этом сообщает Официальное Интернет-представительство Президента Украины.

В соответствии с Законом № 1604-VII «О внесении изменений в статью 28 Закона Украины «О воинской обязанности и военной службе», предельный возраст пребывания военнообязанных в запасе повышен для второго разряда с 50 до 60 лет для рядовых, сержантов, старшин, с 55 до 60 лет — для младшего и старшего офицерского состава, до 65 лет — для высшего офицерского состава.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине