No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКотенок из приюта спас своего хозяина

Котенок из приюта спас своего хозяина

Глен Шелман присмотрел в приюте для себя двухмесячного котенка и забрал его домой. Новый питомец стал настоящим ангелом-хранителем для мужчины. Об этом сообщает Рulptastic.com. Котенок, получивший кличку Блейк, спас своего хозяина в первый же день. Дело в том, что Шелман страдает заболеванием мозга, которое вызывает приступы, сопровождаемые судорогами. Во время таких приступов у человека может […]

Глен Шелман присмотрел в приюте для себя двухмесячного котенка и забрал его домой. Новый питомец стал настоящим ангелом-хранителем для мужчины. Об этом сообщает Рulptastic.com.

Котенок, получивший кличку Блейк, спас своего хозяина в первый же день. Дело в том, что Шелман страдает заболеванием мозга, которое вызывает приступы, сопровождаемые судорогами. Во время таких приступов у человека может остановиться дыхание. В первый же день пребывания питомца в новом доме у Шелмана и случился такой приступ. Котенок положил лапку на руку хозяина, словно успокаивая его и уверяя, что все будет хорошо.

На третий день пребывания Блейка в доме Глена, у мужчины случился очень сильный приступ во сне. Такой тяжелый приступ в бессознательном состоянии очень опасен. Котенок изо всех сил грыз пальцы хозяина, пытаясь его разбудить. И разбудил! Если бы этого не произошло, Глен с большой вероятностью умер бы во сне от остановки дыхания. Он уверяет: «Я спас его, а теперь он спас меня!». Мужчина называет котенка своим ангелом-хранителем. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о пожилой кореянке, спасающей собак от поворов

Источник: Рulptastic.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине