No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер нашел оригинальный способ объясниться в любви

Пенсионер нашел оригинальный способ объясниться в любви

Цяо Дэвэй, 84-летний пенсионер из китайской провинции Чжэцзян, решил оригинально поздравить жену с годовщиной свадьбы. Как сообщают иноСМИ, для этого он, с помощью внука, арендовал отель, окна которого сложились в фразу «I love you» (Я люблю тебя). «Мы прошли через бесчисленные разочарования и трудности, но мы вместе и по сей день. Независимо от того, насколько […]

Цяо Дэвэй, 84-летний пенсионер из китайской провинции Чжэцзян, решил оригинально поздравить жену с годовщиной свадьбы. Как сообщают иноСМИ, для этого он, с помощью внука, арендовал отель, окна которого сложились в фразу «I love you» (Я люблю тебя).

«Мы прошли через бесчисленные разочарования и трудности, но мы вместе и по сей день. Независимо от того, насколько жестко была жизнь, у нас никогда не возникала мысль о разводе», — говорит пожилой китаец.

В день свадьбы Цяо и его жены Лю на них не было свадебных нарядов, да и церемонии, как таковой, не было. И вот, спустя почти 70 лет после свадьбы, пожилой мужчина наконец-то решился объясниться своей жене в любви. 

Кстати, Лю в данный момент прикована к инвалидному креслу. Но она по достоинству оценила подарок мужа.

Предлагаем вам познакомиться с фотопроектом «Любовь с возрастом только усиливается«.

Фото scmp.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине