No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиФанаты взбесили Билла Мюррея

Фанаты взбесили Билла Мюррея

65-летний американский актер Билл Мюррей попал в очень непростую ситуацию, к нему домой даже заявилась полиция. Об этом сообщает Аceshowbiz.com. Актер ужинал в ресторане и его возмутило навязчивое внимание поклонников. Дело не в том, что на звезду глазели и тыкали пальцем. И дело даже не в том, что фанаты без разрешения фотографировали его на телефоны. […]

65-летний американский актер Билл Мюррей попал в очень непростую ситуацию, к нему домой даже заявилась полиция. Об этом сообщает Аceshowbiz.com.

Актер ужинал в ресторане и его возмутило навязчивое внимание поклонников. Дело не в том, что на звезду глазели и тыкали пальцем. И дело даже не в том, что фанаты без разрешения фотографировали его на телефоны. Проблема в том, что, фотографируя Билла, поклонники ему чуть ли не в тарелку лезли. Они подошли на столько близко, что буквально могли потрогать знаменитость. Знаменитость, естественно, тоже могла «потрогать» фанов. Что Билл Мюррей незамедлительно и сделал.

Актер выхватил у наглых поклонников телефоны и отшвырнул их подальше. Никто не пострадал, Мюллер просто выбросил телефоны нахалов. Однако, фанаты посчитали себя обиженными и вызвали полицию. К моменту приезда стражей правопорядка актер уже покинул ресторан. Все свидетели, включая владельца ресторана, подтвердили, что Билл Мюррей был совершенно трезв.

Полиция приехала домой к актеру. В порче чужого имущества актер признал себя виновным и предложил компенсировать расходы горе-фанатов. Заявления в полицию «поклонники» писать не стали. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что 62-летняя звезда Голливуда решила сняться в эротической драме

Источник: Аceshowbiz.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине